Бёль рассказала, что она хочет сделать теперь, когда она больше не беременна

3
174

Бёль рассказала, что она хочет сделать теперь, когда она больше не беременна

Через неделю после рождения сына, Бёль рассказала, что значит, когда у тебя больше нет ребенка в животике!

Бёль написала: «Теперь я могу носить узкие джинсы с каблуками, купать мою нижнею часть тела, ездить на велосипеде, купаться и делать все, что захочу! Я должна сделать это. Дрим, пойдем в бассейн с мамой. Я дам тебе надувную лягушку, и мы будем вместе плавать».

Бёль разместила селку, где она лежит в постели. Она светится от счастья как настоящая мама.

Поклонники прокомментировали: «Она не похожа на ту, которая недавно родила. Она по-прежнему милая, как и всегда», «Поздравляем с новым членом семьи», «Делайте все, что захотите прямо сейчас».

Источник: allkpop.com

Narana© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News