Cube Entertainment и FNC Entertainment присоединились к SM, YG, JYP, и Star Empire по поводу мошенничества на цифровых чартах

2
150

sm-entertainment-yg-entertainment_1375888006_af_org

 

Битва против мошенничества хит-парадов в чартах увеличивается.

Если агентства SM Entertainment-YG Entertainment-JYP Entertainment-Star Empire не достаточно сильны, так вот теперь к ним присоединились Cube Entertainment и FNC Entertainment.

Cube Entertainment объяснило: «Вместе с SM, YG, JYP, и Star Empire против проблемы, где есть мошенничества, которые создают проблемы в музыкальной индустрии. Так мы надеемся, что музыкальная индустрия  станет достойным рынком».

FNC Entertainment также сказали: «Мы надеемся, что махинации с чартами станут более «чистыми». Мы надеемся создать качественный музыкальный рынок с честной конкуренцией».

Ранее SM, YG, JYP, и Star Empire  объединились и запросили полицию, чтобы те расследовали мошенничества компаний, которые управляют чартами. Как только они в состоянии поднять трек хоть на одну строчку выше, они это делают, и песня, будучи на вершине чартов, привлекает к себе большое внимание, и у нее есть шанс выиграть на 10 различных музыкальных передач.

По данным последних результатов, есть компании, которые предлагают свои услуги, в помощи, чтобы поднять песню на верхние строчки в чартах.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News