Окончательный список выступающих на ‘2013 One Hip Hop Festival’

4
49

MIB_1377017887_af_org

 

Был выпущен окончательный список выступающих на ‘ 2013 One Hip Hop Festival ‘. Легендарные хип-хоп исполнитель Garion и MIB были добавлены в список.

Другие исполнители примут участие в фестивале Бон Ким и Зико из Block B с Ugly Duck.

Это самый масштабный хип-хоп фестиваль в Корее с участием артистов таких как Verbal Jint, Beenzino, Джей Пак, Bumkey, Baechigi, Dok2, Сан Е и многие другие. Даже рэперы Tyga и Nelly  будут также выступать.

CJ E&M являются спонсорами события, сказали: «Это самый большой фестиваль хип-хопа в Корее. Мы взяли во внимание фанатов, широкого возрастного диапазона, чтобы показать истинный и настоящий хип-хоп с помощью исполнителей. С Nelly и Tyga талантливыми корейскими артистами и даже айдолами, это будет успешно выразить жанр хип-хопа».

Фестиваль состоится 7 сентября и пройдет он в Ильсане. Вы можете приобрести билеты здесь!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News