Тэён проясняет слухи об английском альбоме TaeTiSeo

0
52

Girls-Generation-Taeyeon_1377526219_af_org

 

Пошли слухи, что подгруппа Girls’ Generation, TaeTiSeo выпустят английскую версию хита “Twinkle”, распространились по интернету.

Похожи, что слухи остались только слухами, и Тэён ответила в своем инстаграме, увидев большое количество ответов, которые говорили об английском альбоме подгруппе: «Что вы все говорите, Даже я не знала об этом».

Она добавила: «Каждый, вы наверно еще не слышали о наших альбомах, да, Я думаю, именно поэтому слухи пошли.. к сожалению, мы вернемся в ближайшее время с новым альбомом». Ее последний комментарий: «Английский альбом TaeTiSeo… даже, когда я слышу об этом, я очень взволнована. Ха-ха все!! Мы прилагаем все усилия над нашим альбомом и сегодня я хочу дать вам более подробную инфу, но я буду ругать хехехе. Подождите немного, может немного больше, Соне. Извините, что заставила вас ждать и спасибо».

Так что даже если не выйдет альбом TaeTiSeo, похоже что новый альбом Girls’ Generation не за горами!

Тэён проясняет слухи об английском альбоме TaeTiSeo

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News