DSP Media, Сынён и Джиён извиняются за поведение KARA на ‘Radio Star’

30
382

DSP Media, Сынён и Джиён извиняются за поведение KARA на 'Radio Star'

4 сентября в эпизоде шоу ‘Radio Star’ KARA затмили всех своими ответами, а также получили тонну негатива со стороны публики. Об этой ситуации вы можете прочитать здесь!

Их агентство, DSP Media поспешили извиниться, заявив: “KARA вернулись, но слухам об отношениях Хары было уделено слишком много внимания, поэтому она была очень расстроена. Её смущали такие разговоры… Она не должна была показывать свои эмоции во время записи шоу и это было не лучшее поведение в данной ситуации. Хара сказала нам, что искренне сожалеет об этом”.

Сынён твитнула: “Я думала о том, как выразить свои чувства весь день и, наконец, написала это сообщение… Во-первых, мы глубоко извиняемся перед зрителями, которые смотрели вчерашнюю трансляцию ‘Radio Star’ и чувствовали себя неловко!”.

“Мы задумаемся над своим поведением, которое не было профессиональным. Во время съёмок и после выхода эпизода в эфир мы извинились и поблагодари ведущих шоу и Пак Джин Ёна, который помогал нам. С этого момента мы станем трудолюбивыми Сынён, Джиён и Харой”.

Джиён написала в Инста (запрещена в РФ): “Пока я взрослею, я получаю много жизненных уроков, которые иногда забываю, но которые всегда очень полезны. Я поняла, что их ответы были неправильными. Каждый раз, когда я испытываю боль, если кто-то прикасается к моим душевным ранам, я знаю, что теряю самообладание. Я не хочу жить на поводу у тех, кто пытается сделать мне больно”.

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News