Свадебные фотографии Ли Бо Ён и Чжи Сона для журнала “Grazia”

5
424

Звездная пара Ли Бо Ён и Чжи Сона украсит обложку журнала корейской моды “Grazia”. Свадебная фотосессия приурочена к 27-му числу – в этот день пара сочетается браком.

Вместе они прекрасно отражают саму сущность счастливых молодожёнов, и вряд ли заметили прекрасный пейзаж, поскольку смотрели только друг на друга. Эти потрясающие фотографии были сделаны в Испании, куда пара отправилась в конце прошлого месяца для фотосета.

В слудеющий раз мы увидим влюблённых в октябре, когда будут выпущены остальные кадры!

Разве они не очаровательны?

 

Источник: allkpop.com
Перевод: precious ©
YesAsia
Редакция: Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News