Чон Джун Ён пригласил свою экранную жену Чон Ю Ми для съемок клипа ’10 Minutes Before Breaking Up’ + релиз клипа

3
227

чон-чон2

На этот раз Чон Джун Ён здесь, чтобы произвести впечатление на вас еще раз выпуском своего дебютного альбома!

Певец, который произвел впечатление своим дебютным синглом и пре-релизом “Spotless Mind”, выпустил свой альбом с 6 треками, которые, как все гарантируют, понравятся вам.

Для съемок клипа его заглавной песни “10 Minutes Before Breaking Up” (английское название: ‘The Sense of an Ending’) певец пригласил свою экранную жену Чон Ю Ми, чтобы изобразить болезненное прощание, описанное в песне.

Посмотрите клип и послушайте плейлист ниже!

https://www.youtube.com/watch?v=XD4maLEZfw8&list=PLklPxocon-JLk3B2CCFzKauJSH7r_-jXM

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News