Ли Чон Сок сближается с фанатами во время своей автограф-сессии для ‘Trugen’

3
329

Ли Чон Сок взял перерыв в своем напряженном графике, чтобы встретиться с поклонниками во время своей автограф-сессия для бренда «Trugen».

Мероприятие проходило в здании D-Cube Department Store в Шиндорим-донг, Сеул.  Ли Чон Сок с улыбкой приветствовал своих фанатов один за другим  для раздачи автографов. Он был более близким, чем большинство знаменитостей, держа за руки фанатов и похлопывая их по головам показывая, таким образом, любовь и привязанность  к ним.

Представитель отметил: “С тех пор как Ли Чон Сок и Ким У Бин стали моделями на этот сезон, популярность брендов по каталогу, плакатов и многого другого высоко взлетели. Как только стало известно о том что будет проведена автограф-сессия Ли Чон Сока, фанаты закидали нас  запросами, демонстрируя взрывную  популярности Ли Чон Сока.

Премьера фильма с  Ли Чон Соком – “No Breathing» состоится 30 октября!

Источник: allkpop.com
Перевод: svetusik © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News