Что будет с проигравшей командой на шоу ‘WIN’?

13
41

yang-hyun-suk_1382712288_af_org

 

Напряженное шоу ‘ WIN ‘  наконец подошла к концу! Поздравляем победителей Команду А. Тем не мене, когда есть команда победителей, всегда есть проигравшая команда, и теперь всем интересно, что же будет с проигравшей Командо Б?

До финального раунда ‘ WIN ‘, глава YG Entertainmen, Ян Хён Сок рассматривал вопросы, которые были у всех на устах.

25 октября, он появился на пресс-конференции и сказал: «Я обещал народу, и такие слова как задержка, отсрочка, и в худшем случае – расформирование проигравшей команды… независимо от этого, я должен сдержать это обещание».

Ян Хён Сок уточнил: «Кажется, что большинство людей думают, что проигравшая команда покинет YG, но проигравшая команда останется в YG и будет больше тренироваться, возможны будут заменены участники,… Я не могу с уверенностью сказать, это сегодня… я подумаю, об этом, после окончания шоу».

Чтобы успокоить фанатов, он сказал: «Я думал, что я зря запланировал жестокую программу… и тем более я не смогу с легкостью выгнать проигравшую команду из YG или усложнить им жизнь».

Так что, есть надежда что Команда Б дебютирует когда-нибудь в будущем!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News