Чан Гын Сок и Крис из EXO втянуты в скандал с китайской актрисой

62
10619

scandal

 

(Перевод сделан с корейской статьи, основанной на китайской. Так что возможно, что некоторые части потерялись в переводе).

Актер Чан Гын Сок и участник группы EXO Крис втянуты в скандал с китайской актрисой Лин Ци Я.

Согласно китайским СМИ появились слухи, что Лин Ци Я опубликовала на вейбо фотографии с несколькими китайскими знаменитостями включая Джей Чоу, Кендзи У, Чан Хан, Пен Ю. некоторые фотографии содержали сексуальный характер. Также среди них были фотографии Чан Гын Сока и Криса.

На одном снимке актриса со спящим человеком, который похож на Чан Гын Сока. Некоторые пользователи приняли к сведению, что на момент фотографии Чан Гын Сок был в Китае.

Чан Гын Сок и Крис из EXO втянуты в скандал с китайской актрисой

 

Также появился текст разговора с человеком по имени «Крис». Согласно переводу сообщений, есть фразы «Я скучаю по тебе» и «Спокойной ночи, любовь моя».

Чан Гын Сок и Крис из EXO втянуты в скандал с китайской актрисой

 

Это не подтверждено, что Чан Гын Сок сфотографировался с актрисой.

Лин Ци Я китайская актриса и модель, которая собирается дебютировать в корейской женской группе под названием “Shi Ya.” Она свободно владеет китайским, английским и корейским языками. Ранее она же загрузила фотографии с  EXO  на SNS.

Чан Гын Сок и Крис из EXO втянуты в скандал с китайской актрисой

Источник:nate.com; wikitree.co.kr; tvreport.co.kr
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News