Ким У Бин и Ли Хён У сыграют главные роли в новом фильме?

6
204

Screen-Shot-2013-11-18-at-9.00.18-PM-800x450

 

Актеры Ким У Бин и Ли Хён У возможно сыграют главные роли в фильме под названием «Эксперты».

Агентство Ким У Бина заявило по телефонному разговору со СМИ: «Фильм «Эксперты» это один из фильмов предложенные Ким У Бину. И в настоящее время он рассматривает предложение, после поступлений около 10 предложений сняться в различных проектах».

Представитель агентства Ли Хён У, KEYEAST, также заявило в телефонном разговоре: «Фильм «Эксперты» это один из предложений, который получил Ли Хён У. Мы еще не обсуждали это».

СМИ также сообщили, что Ким У Бин и Ли Хён У будут работать с режиссером Ким Хон Соном над фильмом «Эксперты». Но окончательного решения пока нет.

Производить фильм «Эксперты» будет та же компания что и производила фильм «Друг 2» – Trinity Entertainment. Режиссером будет Ким Хон Сон, который дебютировал сняв фильм в 2012 году «Торговцы».

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News