Шуга из BTS перенес экстренную операцию по поводу аппендицита

10
111976

bts-suga_1386616308_af_org

 

Шуга из BTS перенес экстренную операцию по поводу аппендицита 9 декабря.

Шуга был в Японии, для промоушена за рубежом, когда он пошел в больницу чтобы получить лечение по поводу болей в желудке. После того, как ему поставили диагноз аппендицит, он быстро вернулся в Корею 8 декабря, и пошел к хирургу утром 9 декабря. В настоящее время он восстанавливается после операции.

Его агентство Big Hit Entertainment сказал Newsen: «Шуга перенес операцию рано утром. После выздоровления его здоровье будет контролироваться, а затем он вернется к расписанию».

Шуга не сможет принять участие в фанмитинге с 11 по 13 декабря. Будем надеяться, что Шуга будет чувствовать себя лучше в ближайшее время!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News