Gallup Korea выпустил рейтинг популярности певцов в 2013 году

0
140

cho-yong-pil_1387467551_af_org

 

Певец Чо Ён Пиль возглавил рейтинг «Популярности певцов в 2013 году»!

19 декабря компания Gallup Korea сказала: «В начале июля мы опросили 4 263 мужчин и женщин по всей стране, чтобы они выбрали трех любимых певцов. В результате, Чо Ён Пиль занял первое место с 17,6% голосов».

В этом году Чо Ён Пиль с двумя песнями “Hello” и “Bounce” ворвался во все чарты и продал 300 000 копий своего альбома, и даже провел концертный тур по всей Корее.

Между тем, Сай, который занял первое место в прошлом году с хитом ” Gangnam Style ,” занял второе место с 11,7% голосов. За ним последовал Чан Юн Джон (8,8%), EXO (8.4%), Girls’ Generation (8.3%), IU (8.1%), SISTAR (7.6%), Ли Сын Чоль (6.6%), Crayon Pop (6.5%), и G-Dragon / Big Bang (6.4%).

Gallup Korea прокомментировали: «Подростки выбрали EXO, тем кому около двадцати лет выбрали SISTAR, а люди, которым исполнилось тридцать и выше выбрали Чо Ён Пиля как лучшего».

 

Singers Who Lit Up 2013 | Create infographics

Также провели рейтинг «Популярности песен в 2013 году», песня Чо Ён Пиля “Bounce” заняла первое место с 13,6%. Второе место занял Сай с песней ” Gentleman “ (8.3%), за ним последовали Crayon Pop ” Bar Bar Bar “ (7.9%), EXO ” Growl “ (7.6%), и IU ” The Red Shoes “ (5.5%).

 

Songs that Lit Up 2013 | Infographics

Согласны ли вы с данным рейтингом?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News