Ли Сын Ги и ЮнА встречаются

0
10382

 

 

В Новый год мы уже стали свидетелями зарождения новой звездной пары. Только сейчас ‘Dispatch’ выпустил свой ​​эксклюзивный репортаж и объявил , что Ли Сын Ги и ЮнА из Girls Generation встречаются.

Они опубликовали фотографии от 8 октября 2013 , когда Ли Сын Ги вернулся с японского концерта. Согласно СМИ , после возвращения из Японии , певец была замечен в районе Samsungdong, где он встретился с Юной . Они вдвоем погуляли возле реки Хан, наслаждаясь свиданием в течении часа. Сын Ги затем подвез  Юну к её дому, и она , как сообщается, несла сумку с подарком, который Сын Ги купил для нее в Японии .

Как говорят, сохраняя все в тайне, они начали встречаться еще в сентябре и их отношения длятся уже  4 месяца.

В дополнение к этой дате ‘Dispatch‘ сообщает, что их замечали вместе 13 и 22 октября, а также несколько раз  в ноябре.

Ли Сын Ги упомянул, что ЮнА была его идеальным типом девушки ещё со времен «Сильного сердца»,  поэтому его многие дразнили.

Агентства звезд  подтвердили отношения.

SM Entertainment прокомментировали для  Osen, “Они  сейчас находятся на начальной стадии знакомства друг с другом.”

Представители Ли Сын Ги также заявили “Ли Сын Ги и ЮнА с осторожностью встречаются  друг с  другом. Мы не знаем точно, когда они начали встречаться, но мы можем сказать, что они находятся на начальной стадии развития отношений. Пожалуйста, поддержите их!”


Поздравляем пару!

 

Источник: allkpop.com

Перевод: svetusik © YesАsia

Редакция:Mrs.Zu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News