Чо Ин Сон упомянул Ли Мин Хо в своей речи на “Sohu Fashion Achievement Awards” в Китае

0
325

jo-in-sung-lee-min-ho Актер Чо Ин Сон был приглашен на вручение одного из популярных наград в Китае. Как сообщается, он стал первым корейским актером, который принял участие в данной мероприятии.

6 января, Чо Ин Сон принял участие во втором ежегодном “Sohu Fashion Achievement Awards” в Шанхае.

Многие топ-звезды Китая и Голливуда приняли участие в данной мероприятии. Вместе с Nicky WuЧо Ин Сон получил награду “This Year’s Fashion Idol” (модный айдол этого года).

Во время речи Чо Ин Сон, кто-то сказал: “Ты выглядишь лучше, чем Ли Мин Хо!”, он посмеялся и ответил: “Я не знаю кто из нас выглядит лучше, но я уверен, что я старше его”.

Чо Ин Сон продолжил: “Я думаю, что 2014 год начался очень хорошо, так как меня пригласили в такое престижное мероприятие. Спасибо всем в Sohu и я так же хочу поблагодарить своих поклонников, которые всегда встречают меня с распростертыми объятиями”.

Источник:soompi.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News