B1A4 победили на Show Champion

0
42

B1A4 победили на Show Champion

Show Champion объявили имена победителей, и на этой неделе ими стали ребята из группы B1A4 с их запоминающейся песней Lonely.

В твиттере появилось сообщение от представителей шоу, “Песней-победителем на Show Champion 22 января стала…? Lonely группы  B1A4! Они заняли первое место впервые после их дебюта на Show Champion! Участники группы не могут поверить в это и не могут подобрать слов! Мы поздравляем их еще раз”

Также, было опубликовано милое фото ребят, которые счастливы и радуются полученному призу.

B1A4 победили на Show ChampionПосмотрите на выступления группы

https://youtu.be/HjhXPknxoR8

https://youtu.be/-ck5RXKCyro

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News