Стефани Сан выпустила первый клип для нового альбома

0
46

Стефани Сан выпустила первый клип для нового альбома

Стефани Сан специально отправилась на побережье для съемок клипа к  новому  альбому  “Сказать слова всему миру от сердца” (“Telling The World The Words From My Heart”). Снимаясь в холодную погоду, Стефани воскликнула после съемок в течение трех часов:  “Я перенесла и дождь и холодный ветер, которые уже целый  день,вся покрылась “гусиной”  кожей!” Персонал приготовил шарфы, пледы и куртки для того чтобы согревать певицу между дублями.

Стефани Сан выпустила первый клип для нового альбома
Стефани отдыхала между дублями, согреваясь теплыми пледами

Несмотря на красивые пейзажи, которые есть в клипе, в основном акцент делает на разные положения рук Стефани, что заставило посмеяться пользователей сети, клип Стефани только о всех частях её рук.

Если вы любители красивых пейзажей и рук Стефани, то смотрите видео ниже:

princess @YesАsia.ru
©gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News