Big Bang появятся на “Superman Returns” в качестве “дяди”

0
251

bigbangg

Группа Big Bang должна появится на “Superman Returns”!

В предстоящем эпизоде “Superman Returns”, Табло приведет свою дочку Хару, на концерт Big Bang. Хару всегда любила музыку Big Bang, поэтому Табло решил привести свою дочку на концерт, чтобы порадовать ее.

 

Перед выходом на сцену, Big Bang встретились с Табло и ее дочкой в раздевалке. В данном эпизоде снялись все участники группы, так как они играли роль “дяди” и все время были с Хару. Например, Дэсон показал девочке танец рыбы и фокусы, связанные с рыбой, так как Хару любит рыбу.

Этот эпизод станет первым, спустя три года, когда Big Bang  появится на KBS в полном составе.

Планируется, что данный эпизод выйдет в эфир 16 февраля.

Источник:soompi.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News