Ли Сын Ги и Гон Хё Чжин возможно сыграют главные роли в новом сериале ‘Познание Чувств’

0
141

Ли Сын Ги и Гон Хё Чжин возможно сыграют главные роли в новом сериале ‘Познание Чувств’

На днях стало известно, что актриса Гон Хё Чжин возможно станет партнершей мульти-талантливого артиста Ли Сын Ги в грядущей драме канала MBC Познание Чувств” (Discovery of Affection).

Официально пока ничего не подтверждено, поскольку обе стороны заявляют: “На данный момент мы находимся в стадии переговоров, но ничего пока не подтверждаем”.

Познание Чувств” написано Сестрами Хон, известными своей предыдущей работой “Моя девушка – девятихвостая лиса (Кумихо)” (My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox). Режиссером фильма будет Пак Хон Гён, который ранее работал над драмой “Королева Сондок” (Queen Seonduk).

Предварительно драма запланирована к показу в июне, по окончанию “Королевская Семья” (Royal Family).

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News