Новая женская группа Ye.A, представила свою первую участницу и лидера Хван Хён Джин

0
203

misc_1393259773_af_org

Новая женская группа находится под агентством Kiroy Y Group и продюсером группы является Ян Чон Сын, дебютирует в апреле!

Группа называется Ye.A, и представили первую участницу и лидера по имени Хван Хён Джин – является дочерью бывшего футболиста национальной сборной, а на данный момент генерального директора корейского футбольного клуба – Хван Сон Хон.

Агентство группы Kiroy Y Group, представило несколько фотографий и заявило: «Хван Хён Джин готовилась в течение двух лет. Она спала всего 5 часов в сутки и тренировалась без выходных, она старательно готовится,… Мы представим уникальный концепт с акцентом различных цветов и стилей для этого дебюта».

Апрель захватывающий месяц для дебюта Ye.A, а также новой женской группы от агентства JYP – 6Mix!

Новая женская группа Ye.A, представила свою первую участницу и лидера Хван Хён Джин

Новая женская группа Ye.A, представила свою первую участницу и лидера Хван Хён Джин

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News