Ёнхва опровергает слухи о романе с Сохён и Пак Шин Хе + говорит об идеальной девушке

0
314

Yonghwa-Seohyun_1394038056_af_org

 

CNBLUE появились на шоу «Радио звезда» 5 марта, где участник Ёнхва опроверг слухи об отношениях с бывшей “виртуальной женой” Сохён из Girls’ Generation.

Ким Гура поднял вопрос о слухах, сказав, что многие люди задаются вопросом, встречаются ли эти двое на самом деле, ведь они участвовали в реалити-шоу «Молодожены». Согласно слухам, они живут на одной вилле, и что люди стали свидетелями как Сохён ездила в фургоне CNBLUE.

По этому поводу Ёнхва сказал: «Мы действительно живем на одной вилле, но в разных зданиях. Что касается фургона, их номера тоже очень похожи». Ким Гура сказал: «Не знаете ли вы, ребята, делают ли парные номерные знаки?» и Кюхён сказал: «А вы сопоставляли их?»

Ёнхва смеясь, сказал: «Мы действительно не встречаемся». Его спросили, попадал ли он не в тот фургон, он сказал: «Я шел с уверенностью и спросил: «Куда мы едем?» но менеджер оказался женского пола, поэтому я сказал: «О привет», а затем вышел из фургона». Он сказал, что теперь боится, потому что, выйдет много слухов о романе с Сохён и Пак Шин Хе.

В отношение Пак Шин Хе, он сказал, что встретил ее родителей сразу, потому что она привела их на концерт группы. После этого, люди раздули скандал о встрече с ее родителями, но Ёнхва сказал, что они близкие друзья и не более того.

Однако, Ёнхва выбрал фигуристку Ким Ёна своим идеальным типом: «Даже смотря на только внешность, мне нравится кто-то наподобие Ким Ёна». Ему также были адресованы негативные комментарии раньше за предоставленный Ким Ёна  CD с автографом. Люди говорили: «Кто он такой, чтобы давать ей подписанный  CD?» и «Разве он не должен взять у нее автограф?»

Ёнхва сказал: «Конечно, я должен получить ее автограф», а затем немного эмоционально сказал: «Я просто отдал ей  подписанный CD с чистыми намерениями, для поддержки».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News