Кикван из B2ST и Ким Тэ У присоединятся к Тао из EXO на шоу Laws of the Jungle in Solomon

0
203

Кикван из B2ST и Ким Тэ У присоединятся к Тао из EXO на шоу Laws of the Jungle in Solomon

Тао из EXO не будет единственным айдолом на съемочной площадке нового шоу  Laws of the Jungle in Solomon (Законы джунглей). Вместе с ним в проекте будет принимать участие участник B2ST, Кикван.

По данным представителей шоу, Кикван вошел в финальный список знаменитостей, проходивших кастинг, и отправится на съемки в числе первых участников ( среди которых Ким Бён Ман, Рю Дам, Пак Чон Чоль, Квон О Джун) вместе с Ким Тэ У. А вот Тао и актер Ли Джэ Юн (Золотая радуга, Королева амбиций, Безжалостный город) присоединятся к ним позднее.

Съемки нового реалити будут проходить на Соломоновых островах в июле, а затем переместятся в акваторию Индийского океана в августе.

Соломоновы острова – государство в юго-западной части Тихого океана, в Меланезии.

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News