Бэкхён обратился к фанатам в своем сообщении после подтверждения слухов о его романе Тэён

3
6674

Бэкхён обратился к фанатам в своем сообщении после подтверждения слухов о его романе Тэён

Спустя несколько недель после официального объявления SM Entertainment об отношениях Бэкхёна из EXO и Тэён из Girls’ Generation, Бэкхён решил лично обратиться к фанатам через свое сообщение, оставленное на Инста (запрещена в РФ).

Как уже известно, поклонники держат обиду на Бэкхёна и Тэён за то, что они “дурачили” их. Фанаты считают, что эти двое использовали Инста (запрещена в РФ) для обмена секретными сообщениями, а не для общения с ними. Многие были огорчены и посчитали себя преданными, разгадав тайные послания влюбленных друг другу, замаскированные в их постах, предназначенных для фанатов.

Ранее Тэён уже попыталась устранить недопонимание между ней и поклонниками, искренне извинившись перед ними, теперь же настала очередь Бэкхёна.

Он написал:

“Привет, Это Бэкхён. Несмотря на то, что уже очень поздно… я оставлю здесь это сообщение, чтобы сказать всем фанатом о том, что я очень сожалею за ту боль и разочарование, которые принес вам.

Я писал эти слова и удалял их много раз, потому что мне казалось, что они могут показаться лишь оправданием, и что у меня нет мужества открыть свои чувства и уладить проблемы… Я также думал, что сейчас эти слова уже будут бессмысленны… Даже сейчас я волнуюсь, и мое сердце беспокоиться о том, что вы снова можете испытать боль из-за этих строк… Тем не менее, я действительно хочу выразить свои искренние чувства, поэтому пишу это сообщение.

Мне очень жаль, что я причинил боль фанатам, которые дороги мне. И еще раз хочу попросить прощения за боль от недоразумений, возникших в этой ситуации.

Я хочу, чтобы… наши фанаты больше никогда не страдали… Я сделаю все возможное, чтобы снова сблизиться с вами… И EXO – это имя драгоценно для меня. Я никогда не относился к EXO легкомысленно.

Я буду продолжать стремиться стать Бэкхёном из EXO, который усердно трудится на сцене и за ее пределами. Я надеюсь, что вы почувствуете искренность моих слов.”

Похоже, что Бэкхён все же удалил свое сообщение, так как сейчас его нет на Инста (запрещена в РФ).

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News