Чхве Джин Хёк и Пэк Джин Хи сыграют прокуроров в новой дораме Pride and Prejudice

0
316

Чхве Джин Хёк и Пэк Джин Хи сыграют прокуроров в новой дораме Pride and Prejudice

Чхве Джин Хёк (Наследники, Парочка из неотложки) и Пэк Джин Хи (Треугольник, Императрица Ки) сыграют главные роли в новой дораме канала MBC Pride and Prejudice (Гордость и предубеждение).

Представители MBC сделали заявление, “Чхве Джин Хёк и Пэк Джин Хи были утверждены на роли в Pride and Prejudice и уже официально приступили к работе”

Чхве Джин Хёк поделился своими мыслями по поводу новой роли, “Я очень счастлив, что могу подарить вам роль гениального прокурора Гу Дон Чи в  Pride and Prejudice. Я думаю, что он станет привлекательным и совершенно новым образом. Я прошу вас о поддержке и любви”

Пэк Джин Хи также сказала, “Я рада, что мне предстоит работать с таким актером как Чхве Джин Хёк, и я очень взволнована подготовкой к съемкам”

Pride and Prejudice (Гордость и предубеждение) расскажет историю о группе прокуроров, которые готовы на все, чтобы защищать слабых, бедных и невиновных. Дорама займет место The Night Watchman в сетке вещания в октябре.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News