«Дом с внутренним двором» и «Числа» захватывают рейтинги по всему миру

3
1492
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Дом с внутренним двором» и «Числа» захватывают рейтинги по всему миру

Корейские дорамы «Дом с внутренним двором» и «Числа» получают положительные отзывы по всему миру.

По данным глобальной OTT-платформы Rakuten Viki, сериал «Дом с внутренним двором» в первую неделю после выпуска вошел в пятерку самых просматриваемых шоу в 50 регионах, включая США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Великобританию и Францию.

Смотрите также: Рейтинги «Выгодной аферы» остаются стабильными перед финалом + «Незнакомцы» присоединяются к рейтинговой гонке

«Дом с внутренним двором» доказал свою популярность, оставаясь в пятерке лучших в 21 стране на второй неделе показа, и три недели подряд успешно входил в пятерку лучших в США и Канаде, привлекая внимание зрителей из Северной Америки. Примечательно, что «Дом с внутренним двором» также пользовался высокой популярностью на Ближнем Востоке, в том числе в ОАЭ и ​​Саудовской Аравии.

Основанный на одноименном бестселлере, «Дом с внутренним двором» представляет собой будоражащий триллер о двух женщинах, которые ведут совершенно разные жизни, пока подозрительный запах на заднем дворе у одной из них не сводит их вместе, когда они вовсе того не ожидают. Звездами дорамы стали Ким Тэ Хи, Им Джи Ён, Ким Сон О и другие.

«Дом с внутренним двором» и «Числа» захватывают рейтинги по всему миру

Дорама о мести с Ким Мён Су из INFINITE и Чхве Джин Хёком «Числа» также привлекает внимание многих зрителей за пределами Кореи. В первую неделю после выхода сериал «Числа» вошел в пятерку самых популярных шоу на Viki в 36 странах, включая США, Канаду, Швейцарию, Великобританию, Нидерланды и Германию. Дорама вошла в десятку лучших в 52 странах.

Популярность дорамы «Числа» продолжила расти и на второй неделе после начала выхода, сериал остается в десятке лучших в 54 странах, особенно в США и Европе. Внимание приковано к дораме «Числа» по мере приближения ее к финалу.

«Дом с внутренним двором» и «Числа» захватывают рейтинги по всему миру

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News