Расписание третьего концертного тура Infinite в Японии

0
12

bgp

25-ого ноября компания Woollim Entertainment опубликовала расписание группы Infinite для третьего японского тура, в которое вошли места проведения концертов, даты и цены на билеты.

Итак, ориентировочно тур по Японии “INFINITE Japan 3rd Tour” начнётся в феврале 2015 года. Концерты пройдут в нескольких крупных городах:

  • Фукуока – 1 февраля
  • Токио – 21 и 22 февраля
  • Осака – 7 марта
  • Айти – 11 марта

Билеты уже пронумерованы по местам. Цена за каждый – 9, 500 йен (включая налог). Для членов фан-клуба Infinite будет открыт предварительный заказ билетов.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News