Эрик Нам подвергается сексуальному домогательству на ТВ-шоу

0
3214

Eric-Nam

Пользователи сети осудили женщин, которые постоянно домогаются до Эрика Нама во время съемок.

Эрик Нам – замечательный телеведущий развлекательных шоу, фанаты особо подчеркивают его скромность и хорошее воспитание.

После многочисленных появлений на корейском телевидении, пользователи сети пришли к выводу, что Эрик Нам постоянно подвергается сексуальным домогательствам. Согласно обсуждениям на одном из форумов от 3 января, певец был обнаружен как минимум в 3 случаях непристойного поведения женщин.

Интернет пользователи объясняют ситуацию следующим образом “он слишком невинный, поэтому он не может ничего сказать об этом” [имеется ввиду не может грубо пресечь подобное поведение] и некоторые пользователи сети комментируют “Это прямо сексуальное домогательство.”

В-первом случае, женщина тянется поцеловать Эрика Нама в губы, потом резко целует его дважды без предупреждения и разрешения.

1

Во-второму случае взрослые уже женщины, требуют от него, что бы он рассказал им о своем первом сексуальном опыте, потом одна из женщин просовывает голову под рубашку Эрика Нама.

2

3

И третий случай не такой уж и возмутительный, но все же, девушка виснет на шее Эрика и начинает его ласкать…

3

А Вы как думаете, это и правда непристойное поведение или просто часть шоу и не больше чем веселые шутки? Или все же это оскорбительно-непристойное поведение с их стороны?

Источник: allkpop, KoreaBoo
BOT © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News