Эрик Нам объединяется с компанией Kroma Entertainment NYMA

0
109
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Эрик Нам объединяется с компанией Kroma Entertainment NYMA

Компания NYMA объединилась с EN Management, независимой развлекательной компанией, которая занимается управлением, с целью привезти на Филиппины K-pop звезду Эрика Нама. EN Management располагается в Лос-Анджелесе и была основана Эдди Намом.

Вслед за успехом выпущенного 28 июля сингла “House on a Hill”, Эрик Нам порадовал поклонников еще одним треком под названием “Don’t Leave Yet”. Эти два сингла войдут в состав предстоящего альбома, релиз которого запланирован на 8 сентября. Этот альбом ознаменует возвращение Эрика на мировую поп-сцену, ведь недавно он объявил о мировом турне “House On A Hill”, который охватит более 80 городов по всему миру.

Относительно возвращения на Филиппины Эрик сказал: “Я очень взволнован, мне нравится посещать Филиппины, и мне нравится встречаться с филиппинскими поклонниками”. Он добавил: “Я действительно с нетерпением жду встречи со своими поклонниками, общения с местными артистами и криэйторами, а также возможности поделиться своей историей и музыкой, которые лежат в основе моего предстоящего альбома “House on a Hill”, релиз которого намечен на 8 сентября!”

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News