Нам Тэ Хён из WINNER подвергся критике за свое поведение.

0
626

15

Пользователи сети недавно подвергли жесткой критике Нам Тэ Хёна из группы WINNER за его плохие манеры и не соблюдение элементарного этикета.

9 февраля, в популярном Nate сообществе “Pann,” был опубликован пост с названием “Причина по котрой артистам нужно быть осмотрительней в том, как они себя ведут в повседневной жизни.” Автор публикации сравнил поведение актера Сон Хо Чжуна и уже упомянутого Нам Тэ Хёна из WINNER.

На фотографии слева, Со Хо Чжун вежливо передает деньги водителю, второй рукой придерживая руку которой он передает деньги, его тело слегка наклонено в уважительном поклоне. Справа представлены фотографии Нам Тэ Хёна, который передает деньги охраннику стоянки, как видно, деньги он передает двумя пальцами (придерживая между пальцами).

Такой жест вручения чего-либо, рассматривается как проявление неуважения в корейской культуре, особенно если он гораздо старше вас. Передача денег таким образом, воспринимается как снисходительство, и поэтому является грубым нарушением этикета.

Фанаты увидев эту публикацию, встали на защиту своего кумира, и объяснили, что его мама оплачивала стоянку, а фотографии №3 и №4 просто расположены в обратном порядке. Тем не менее, многие пользователи утверждают, что это не меняет дело, держать деньги таким образом, не правильно.

34 (1)

23

45

53

Это не первый случай, когда Нам Тэ Хён попадает под шквал критики за свое поведение. Так например в ноябре 2014 г., когда во время концерта Кан Сын Ён пытался обратиться к фанатам, они его перебивали аплодисментами и криками, в это время Нам Тэ Хён крикнул “얘기하잖아” что означает “Тут [если что] говорят!”

Посмотрите это видео ниже (ВРЕМЯ НА 5:50):
 
https://www.youtube.com/watch?v=bSyCQ_nRo9I
 
Видно было, что на миг Кан Сын Ён был удивлен такой резкостью своего согрупника, но продолжил речь.

Позже, из-за раздутой в социальных сетях темы, Кан Сын Ёну пришлось публично извиниться и объяснить причину поведения его согрупника Нам Тэ Хёна.

Что касается инцидента с вручением денег, пользователи сети оставлили комментарии типа: “вах…… мурашки по коже;; ㅋㅋ это подло” и “Это показывает, кто он на самом деле есть.”

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News