Ен Хва и Чон Хен из CNBlue рассказали пугающие истории, связанные с сасэн-фанатами

0
278

Ен Хва и Чон Хен из CNBlue рассказали пугающие истории, связанные с сасэн-фанатами

CNBlue и АОА подняли бокалы во время интервью для “Ilgan Sports”, отвечая на задаваемые вопросы с максимальной честностью, которая появляется, когда выпьешь пару стаканчиков:)

Интервьюер: “Есть ли у вас какие-нибудь воспоминания, связанные с сасэн­-фанатами?”

Ён Хва: “Я садился в машину перед общежитием, когда внезапно подбежал фанат. Я собирался опустить стекло, думая, что он/она собирается отдать мне письмо, но он/она неожиданно открыл дверь машины и залез внутрь. Это было странно. Он/она вцепился в меня изо всех сил, а менеджер попытался оттащить ее/его от меня, но отправился в полет. Я был в полнейшем шоке.”

Чон Хен: “В это время я был в Японии и ехал на поезд в машине. Кто-­то пытался подойти к нашей машине, но был остановлен охранником. Однако этот человек заявил, что он/она знаком с Ён Хва, поэтому его/ее не стали задерживать. Мы понятия не имели кто этот человек, поэтому по ­настоящему испугались. Но позже выяснилось, что это человек живет в той же квартире, что и мы. Что за странное совпадение?”

Ён Хва продолжил: “Ах, было еще кое­-что. После нашего дебюта, я в одиночестве практиковался в общежитии, играя на гитаре. Однако в то время в некоторых деталях я был не совсем хорош. Меня постигло разочарование, потому что независимо от того, что я делал, получалось не очень. Внезапно раздалось хихиканье из-­за шкафа. Я был удивлен и открыл дверь. Какая-­то фанатка выбежала прочь, сказав мне: “Оппа, я внимательно слушала.”

А как далеко могли бы зайти вы, чтобы стать ближе к вашему любимому айдолу?

Источник:allkpop.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News