Генри извинился перед поклонниками и попросил поддержать его и Е Вон на шоу “Молодожёны”

0
1956

Генри извинился перед поклонниками и попросил поддержать его и Е Вон на шоу "Молодожёны"

Перед тем, как стало известно о новых парах на шоу “Молодожёны”, Генри оставил послание для своих поклонников о том, что несмотря ни на что, они все равно останутся в его сердце и попросил их поддержать его.

Но с этим сообщением вышла путаница, так как многие фанаты почему-то решили, что Генри намерен уйти из агентства. Поэтому сообщение было удалено, и спустя какое-то время появилось новое, в котором Генри извинился за свои слова.

В новом послании Генри сказал, “Доброе утро, всем! Ах да, я извиняюсь перед поклонниками за то, что заставил всех поволноваться из-за моего предыдущего сообщения. Я просто не знал, как рассказать вам обо всем…Я просто надеюсь, что вы, ребята, поддержите Е Вон так же, как поддерживаете меня. Всем хорошего дня. Я скучаю по вам, ребята”

Поклонники позже прокомментировали, “Тут не о чем беспокоиться, мы будем поддерживать тебя”, “Тебе не стоит извиняться”, “Конечно мы поддержим тебя и Е Вон”.

Напомним, что эпизоды с новыми парами шоу “Молодожёны” зрители увидят 14 марта.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News