Ли Ю Би ведет переговоры на главную женскую роль в новой дораме “Школа 2015”

0
270

Lee Yoo Bi

Восходящая звезда Ли Ю Би, которая недавно превосходно сыграла в дораме “Пиноккио,” в настоящее время, ведет переговоры на главную женскую роль в предстоящей дораме “Кто ты – Школа 2015.”

По сообщению OSEN, Ли Ю Би положительно рассматривает главную роль. Актриса может сыграть героиню дорамы по имени Ын Би, которая является изгоем в своей школе, но вдруг, по неожиданным сечениям обстоятельств, становится очень популярной. Дорама покажет реальность современной школьной жизни в Корее, и как сами студенты борются с жестокостью и хулиганством.

Между тем, представитель агентства Ли Ю Би, объяснил: “Ли Ю Би, пока ещё в процессе принятия решения по поводу её роли в дораме ‘Школа 2015’.”

“Кто ты – Школа 2015” выйдет в эфир 27 апреля, сразу после дорамы “Кровь”.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News