Нана из After School прощается с тв-шоу “Соседи”

0
346

tumblr_n90panOjeu1r3wtioo6_500

Тв-шоу “Соседи” 2 сезон, к сожалению, подошел к концу. Последний эпизод вышел 14 апреля. Если ты грустишь, что шоу закончилось – то знай, что ты не один! Участница этого шоу Нана из After School также грустит, однако остается в меру оптимистичной.

14 апреля Нана опубликовала рекламную фотографию “Соседи” в своем инстаграме и прокомментировала:

“Я так счастлива и благодарна, что смогла принять участие в тв-шоу “Соседи”. Благодаря этой программе, я получила очень много любви от фанатов, меня так же окружали замечательные люди и отличный персонал. Спасибо вам за то, что вы так много сделали, вы создали приятные воспоминания, наполненные радостью и счастьем, о которых я никогда не смогу забыть… Спасибо сотрудникам, которые давали советы и всегда были добры к нам. Благодаря вам у меня было много счастливого времени проведенного вместе с вами. Вы прошли намного больше трудностей, чем я. Спасибо вам! Огромное спасибо всем участника, с которыми я жила и любила проводить время в Сонбук-доне. И огромное спасибо зрителям, которые смотрели и дарили свою любовь “Соседям”. Для меня “Соседи” одно из драгоценных мест, которое я  не забуду. Очень грустно, что шоу закончилось, но я счастлива, потому что на этом шоу я получила много опыта, ценные советы, а также замечательные подарки. Больше спасибо♡.”

 

Источник:dkpopnews.net
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News