“Та, что видит запахи”: актёры поблагодарили фанатов после заключительного эпизода

0
221

shin-se-kyung-2

Популярная SBS дорама “Та, что видит запахи” подошла к концу, и две звезды сериала, сказали “Спасибо” и “Досвидание” своим фанатам.

22 мая, Шин Се Гён опубликовала сообщение для своих коллег и фанатов, в своем Weibo-аккаунте, загрузив фотографию, на которой она держит очаровательный тор.

“Доброе утро!” говорит она, “Смотрели ли вы на Чо Рим вчера? Это был последний эпизод. Хотя я участвовала на вечеринке [по поводу заверщения дорамы], и вернулась домой, уснула и затем снова проснулась, всё ещё не веристя, что это реальность.”

“Всем онни и оппам, которые прошли столькое прошли вместе со мной, режиссеру, сценаристу и всему съемочному персоналу… спасибо всем вам, вы работали так усердно” добавила она.

Наконец, она сказала: “Всем нашим фанатам, и всем кто высоко оценил парочку Чо Рим и Му Рим, спасибо!! Я буду стараться лучше в будующем~ Так что, я… немного ещё посплю!? Хехехе”

shin-se-kyung-1

21 мая, через своё агенство FNC Entertainment, актриса Ю Джин Со, так же выступила с заявлением, по поводу окончания дорамы “Я так благодарна и счастлива, что встретила благодаря этой замечательной работе, великого режиссера и сценариста, съемочную команду и моих коллег, и сонбэ и хубэ актёров.”

Для поклонников дорамы, она добавила: “Я была по настоящему тронута, как актриса, когда так много зрителей выразили свою надежду, что с Ём Ми всё хорошо, когда она была похищена.”

А вы смотрели заключительный эпизод “Та, что видит запахи”?

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News