SM Entertainment удивляет мерами безопасности из-за MERS на концерте TVXQ

0
18

201506151352196310_1

Нетизены восхититились профилактическими мерами безопасности SM Entertainment ввиду вспышки MERS, охватившей Южную Корею.

В прошедшие выходные на концерте TVXQ Special Live Tour T1STORY в Сеуле SM Entertainment, без колебаний, делало всё возможное, чтобы защитить и обезопасить не только своих певцов и сотрудников, но и фанатов.

На месте проведения концерта были предоставлены термометры и дезинфицирующие средства для рук, также в обязательном порядке нужна была маска для лица. Кроме того, фанаты могли не бояться за своё здоровье: организованы были машины скорой помощи и специальные комнаты, где медицинские работники готовы были немедленно оказать любую медицинскую помощь.

SM Entertainment также разрешило вернуть билеты тем фанатам, которые опасаются за своё здоровье и решили не приходить на концерт. И ещё была запрещена продажа товаров, чтобы уменьшить передачу микробов между людьми.

Нетизены только хвалили агентство за такие меры. Некоторые даже утверждают, что SM по защите от MERS работает лучше, чем правительство.

[+1,290, -73] Как это может быть, что развлекательная компания принимает профилактические меры лучше, чем страна. Это смешно. SM приложило так много усилий: обеспечили дезинфицирующие средства для рук, наняли машины скорой помощи, помещения для медицинских работников – и их самих, и всё это уже на месте. Разрешили даже сдать билеты и запретили продажу товаров. Давайте отправим Ли Су Мана в Голубой дом вместо Пак Кын Хе.

[+1,152, -61] Мы живём в стране, где жители SMTOWN’а чувствуют себя безопаснее, чем жители Кореи.

[+990, -51] Похоже, Ли Су Ман на шаг впереди Пак Кын Хе~!

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News