Выступления на “MUSIC STATION” от 18 марта

0
43

Выступления на "MUSIC STATION" от 18 марта

Несмотря на напряженную ситуацию в Японии, программа “MUSIC STATION” все же вышла в эфир, и многие артисты выступили со своими песнями в поддержку стране.

Не только певцы решили поддержать таким образом Японию, но и многие артисты в эпизоде передачи на этой неделе прислали свои ободряющие послания для всей нации.

И хотя Япония переживает страшнейшую катастрофу, мы уверены, что поддержка артистов будет способствовать укреплению духа этой стойкой нации. Никогда не сдавайся, Япония!

Послания от артистов (их было намного больше, но мы не смогли найти видео)

FUNKY MONKEY BABYS – “Ato Hitotsu”


JUJU – “Kiseki wo Nozomunara”

Tackey & Tsubasa – “Ai wa Takaramono”

CHEMISTRY – “My Gift to You”

NYC – “Yuuki 100%”

Йошии Казуя – “FLOWER”

Фукуи Маи – “Ikutabi no Sakura”

(KARA отменили свое выступление)

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News