Женская группа As One из Гонконга дебютирует в Корее с треком “Candy Ball”

0
214

As-One

Гонконгская женская группа под названием As One (не путать с существующим корейским дуэтом с таким же названием), состоящая из четырёх мемберов (Шин, Ната, Хлоя и Каян), этим летом дебютирует в Корее. В родном Гонконге девушки дебютировали с песнями “Catch Me Up” и “New Girl”.

As-One-2

Лидер группы Шин наполовину кореянка, а Ната состояла в национальной команде по художественной гимнастике.

Дебют As One состоится с поп-песней “Candy Ball”.  Яркие голоса прекрасно гармонируют с лёгким приятным мотивом. Текст композиции рассказывает слушателю о волшебном ощущении влюблённости.

Такие известные имена, как команда Ли Ки Ён Бэ (Lee Ki Yong Bae), лирик Maybee, стилист Со Су Кён, танцевальная команда WAWA и режиссёр клипов Хон Вон Ки (ZANYBROS) причастны к дебюту группы.

“Корейская музыкальная индустрия является одной из лучших в мире. Для нас честь иметь возможность работать с талантливыми людьми в Корее. Мы просим поддержать старающийхся девушек из группы, потому что они упорно трудятся и тренируются для дебюта здесь”, – заявило агенство As One.

А вам понравился клип группы?

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News