YG Family и финалисты Superstar K2 выпустили рекламу для CJ Group!

0
80

YG Family и финалисты Superstar K2 выпустили рекламу для CJ Group!

В ноябре прошлого года ТэЯн, Пак Бом, ТОР, CL и ТэСон вместе с финалистами Superstar K2 Джон Паком, Ха Гаком и Чжан Чже И приняли участие в рекламе для CJ Group (CheilJedang). Теперь они снялись еще в одной рекламе для этой компании. CJ Group это один из крупнейших конгломератов (или чеболи) с холдингами не только в банковской, торговой сферах, сфере продуктов питания, но также в сфере развлечений (Mnet находится под лейблом CJ Media и шоу Superstar K2 создали тоже они).

Эти рекламы показывают широкий ряд разнообразных изделий и услуг CJ Group, сопровождающиеся удивительными вокальными способностями артистов.

Смотрим рекламы с YG Family и финалистами Superstar K2!

ТэЯн, Пак Бом, Джон Пак и Ха Гак

ТОР, CL, ТэСон, Чжан Чже И

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News