Участники INFINITE о том, почему L не досматривает фильмы до конца

0
587

infinite-entertainment-weekly

Мемберы группы INFINITE прокомментировали необычный способ просмотра фильмов Мёнсу (L).

25 июля в эпизоде KBS “Entertainment Weekly” INFINITE дали интервью корреспонденту новостного шоу.

Во время интервью ведущий спросил  L: “Тебе не надоедает постоянно слышать, что ты привлекательный?”  “L выглядит круче всего, когда сбегает после просмотра фильма”, – сразу же подключился к разговору Ухён, заинтриговав репортёра странным заявлением.

Сонгю продолжил, объясняя: “L не досматривает концовки [фильмов]. Даже когда никто его не узнаёт (в кинотеатре), он отдаёт себе отчёт в том, где находится, и всегда уходит на пять минут раньше конца фильма”, – на что Ухён добавил: “Однажды я видел его сбегающим за двадцать минут до конца ленты. Он ушёл слишком рано”, – вызвав всеобщий смех.

Смущённо улыбнувшись, L признал: “Такое действительно было однажды”, – заставив всех смеяться ещё громче.

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News