SM разъясняет появившуюся информацию об уходе Донхэ (Super Junior) на военную службу в октябре

0
135

super-junior-donghae

Ранее местный новостной ресурс Sports Donga выпустил статью, в которой сообщалось, что участник группы Super Junior Донхэ скорее всего начнёт военную службу 15 октября (в день своего рождения) в качестве солдата, а не мобилизованного полицейского.

Однако SM Entertainment недавно заявили, что Донхэ будет служить в качестве полицейского, поскольку уже прошёл финальные испытания, но он ещё не получил извещение о вступлении в обязанности в конкретный день.

К слову, другой мембер Super Junior Шивон, который также в ближайшее время будет зачислен на службу, тоже прошёл испытания для службы в качестве полицейского.

‍‌‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News