Изменение этой пары поразит вас

0
336

История похудения этой пары вдохновит любого. На странице ФБ (запрещено в РФ) «Диета лучше пластической операции» пара Сон Джин Ю и Шин Джи Хо поделились историю их тренировок, которые позволили им сбросить вес и нарастить мышцы.

При помощи упражнений и диеты они полностью изменили свои тела за четыре месяца. Пара занималась тяжелой атлетикой полтора часа два раза в неделю и по три часа аэробики каждый день.

Их диета состояла из куриной грудки, яиц, сладкого картофеля, помидоров и ещё нескольких овощей и фруктов.

Парень ел каждые три 3-4 часа 150 г куриной грудки, 120 г сладкого картофеля, 5 штук мендаля, помидоры черри, лук.

Девушка пять раз в день ела 3-4 яичных белков, 50 г. картофеля, некоторые овощи и фрукты.

Таким образом парень дошёл с 83 кг до 71 кг, а девушка с 71 кг до 49.

Безымянный1 Безымянный2 Безымянный3 Безымянный4 Безымянный5 Безымянный6 Безымянный

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News