Корейские пользователи сети утверждают, что нашли самую красивую актрису следующего поколения

0
692

지우_프로필화보_(2)

Актерские способности очень важны, когда речь заходит о долгосрочной карьере в индустрии развлечений, но красота является также важной частью становления звездой.

Недавно пользователи сети утверждали, что для того, чтобы стать актрисой и успешно продолжать свою карьеру актрисы, нужно соответствовать определенным стандартам красоты, установленным такими звездами как  Ким Тэ Хи и Чон Джи Хён. На популярном сообществе Pann один из пользователей выложил фотографии юной актрисы Джи У, утверждая, что она может стать самой красивой актрисой, которая когда-либо только была.

Девятнадцатилетняя актриса появлялась в таких дорамах как Inspiring Generation и You’re All Surrounded, а также в 2014 году она приняла участие в фильме Cart.

1
2
3

 

 

Ей только 19, но разве она не великолепна? Она выглядит несколько зрело для своего возраста, но как только она станет старше, я уверен, что она станет еще великолепнее.


4
5

6

7

 

 

На этих фотографиях она вместе с Ким Су Хён. Они обе так красивы. Ким Су Хён милая и невинно красивая, в то время как Джи У просто великолепна. 

 

8
9

[+ 134, – 3] Она так похожа на Энн Хэтэуэй

[+ 75, – 3] Боже… какая красивая. Я думаю, она выглядит как еще более женственная версия Кан Хё Джон.

[+ 56, – 0] Они обе такие красивые…красотки всегда общаются с другими красотками..151515

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News