Пак Бо Гом и Ким Со Хён сыграют в новой комедийной экшн-дораме

3
2090
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Бо Гом и Ким Со Хён сыграют в новой комедийной экшн-дораме

Пак Бо Гом и Ким Со Хён сыграют в новой дораме.

11 января СМИ сообщили, что Пак Бо Гом и Ким Со Хён сыграют в новой дораме JTBCХороший мальчик” (буквальный перевод).

Смотрите также: Мечтательный Пак Бо Гом на обложке январского номера ELLE Thailand

Хороший мальчик” – комедийная экшн-дорама о золотых медалистах, которые становятся полицейскими после того, как столкнулись с финансовыми трудностями, травмами и другими неприятностями. Они формируют отряд “Олимпийских мстителей” и будут использовать свои навыки, приобретенные за годы спортивной карьеры, для борьбы с преступлениями.

Сценарист дорамы – Ли Дэ Иль, режиссёр – Шим На Ён.

Пак Бо Гом сыграет Юн Дон Джу, бывшего боксера, обладателя золота на Олимпийских играх. Он рожден с талантом к дракам и достигает успеха на Олимпиаде, однако после периода отчаяния он начинает свою жизнь заново и становится полицейским.

Ким Со Хён сыграет Джи Хан На, призера Олимпиады в стрельбе. Однако из-за несчастного случая она оставляет карьеру спортсмена и также становится офицером полиции. С виду девушка спокойная и собранная, но честно выражает чувства в любви и на работе.

Продюсерская команда дорамы поделилась: “Сериал “Хороший мальчик” – освежающая история о бывших героях Олимпиады, которые теперь сражаются с преступниками. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте синергии Пак Бо Гома и Ким Со Хён, которые искренне передадут образы персонажей-спортсменов со своими собственными историями становления“.

Премьера дорамы “Хороший мальчик” запланирована на вторую половину 2024 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News