iKON выпустили музыкальное видео “My Type” + лидируют во всех музыкальных чартах страны!

0
56

https://www.youtube.com/watch?v=u6BYC6flQIU

iKON наконец дебютировали с музыкальным видео их первого сингла “My Type”.

Клип появился на официальном YouTube-канале iKON ровно в полночь по Корее. Не прошло и получаса, как iKON врываются в крупнейшие музыкальные чарты страны, а затем стремительно поднимаются к первому месту. В скором времени, iKON уже занимают и удерживают по настоящее время Первое место во всех авторитетных музыкальных чартах Кореи: Mnet, Olleh, Bugs, Genie, Naver Музыка, Monkey3 и Soribada!

Напомним, что iKON приступают к промоушену первой половины своего предстоящего альбома, который выйдет 1 октября, затем группа планирует выпустить вторую половину (часть) альбома 2 ноября. Кроме того, iKON проведут свой первый сольный концерт “SHOWTIME” на Стадионе Сеульского Олимпийского Парка, 3 октября.

И поздравляем Всех фанатов iKON с их дебютом!!!

img_20150914_113216

Источник: KoreaBOO
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News