Айдолы с неожиданно высоким ростом: WINNER vs VIXX

0
1170

Image: Naver Music

Обсуждения участников айдол-групп среди корейских пользователей сети продолжаются. На этот раз они сосредоточили свое внимание на WINNER и VIXX

Пост на Pann снова привлек к себе внимание после того как пользователи начали обсуждать мужские группы, у которых достаточно высокий рост, выделив среди них такие группы как WINNER и VIXX.

К примеру WINNER, которые известны своим утонченным и модельным концептом, имеют средний рост в 178 сантиметров, где участник Сынхун является самым высоким с его 179 сантиметрами. VIXX, однако, имеют больший показатель среднего роста в группе, который составил 181 сантиметр, самым высоким участником у них является Хёк, рост которого составляет 184 сантиметров.

В настоящее время WINNER готовятся к их камбэку, в то время как VIXX недавно дебютировали свой первый саб-юнит VIXX LR.

Вы можете прочесть реакцию корейских пользователей сети ниже!

Image: Pann

Image: Pann

Image: Pann

Image: Pann


[+ 113, – 7] Парни из WINNER такие большие …все кроме Джину выше 180, хотя и тот выше 170

[+ 104, – 6] Даже Мино вы можете назвать большим, когда посмотрите его выступление с IU в прошлом году на MAMA

[+ 90, – 9] Джину высокий, но он выглядит таким маленьким, поскольку остальные члены группы такие высокие…

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News