TWICE выпустили дебютное музыкальное видео “Like OOH-AHH”

0
153

twice-like-ooh-ahh-800x386

Как раз в преддверии Хэллоуина, новая группа JYP Entertainment TWICE, выпустила музыкальное видео “Like OOH-AHH” на тему зомби.

Группа TWICE была сформирована на Mnet реалити шоу “SIXTEEN”, где первоначально участвовало 16 талантливых стажеров JYP, которые соревновались за место в новой группе. Шоу продолжалось 10 эпизодов с мая по июль 2015 г. и в итоге осталось всего 9 участниц, которые и стали участницами первой женской группой JYP с момента создания miss A.

Посмотрите их новый клип ниже.

Между тем, TWICE дебютируют на сцене музыкального шоу “M!Countdown” 22 октября, и продолжат промоушен их нового альбома “The Story Begins” на других популярных музыкальных шоу.

Источник: soompi.com
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News