10 паспортных фото айдолов, втайне заснятых на камеру

1
2830

suju-at-incheon-airport2

Фанаты хотят знать все и вся о своих кумирах, даже такие личные вещи, как их паспортные фото.

Действительно, интерес фанатов к паспортным фото айдолов так велик, что время от времени на ТВ-шоу сами айдолы показывают свои паспорта, а иногда поклонники, которые встречали своих кумиров в аэропорту, успевали тайком сфотографировать их паспорта, а затем выкладывали фотографии в сеть, чтобы другие фанаты могли их увидеть и оценить.

В отличие от студийных фото, паспортные фотографии не подвергались обработке, а айдолы на них в большинстве случаев без макияжа. Благодаря всему этому фанаты могут взглянуть на своих кумиров совсем по-новому. Чтобы защитить приватную информацию айдолов, некоторые сведения подверглись цензуре, были оставлены только их фотографии и имена.

Мы ни в коем случае не одобряем подобного и не рекомендуем фотографировать личные документы айдолов, а тем более выкладывать их в сеть.

1. Джеджун из JYJ
1. Джеджун из JYJ

 

2. Чанмин из TVXQ
2. Чанмин из TVXQ

 

3. Хичоль из Super Junior
3. Хичоль из Super Junior

 

4. Ынхек из Super Junior
4. Ынхек из Super Junior

 

5. Джонхен из SHINee
5. Джонхен из SHINee

 

6. Ючхон из JYJ
6. Ючхон из JYJ

 

7. Кюхен из Super Junior
7. Кюхен из Super Junior

 

8. Итык из Super Junior
8. Итык из Super Junior

 

9. Тэмин из SHINee
9. Тэмин из SHINee

 

10. Кристал из f(x)‘s

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News