Ким Са Ран для “Elle”

0
53

Ким Са Ран для “Elle”

Для последней фотосъемки в журнале “Elle”, актриса Ким Са Ран продемонстрировала свою чарующую харизму в рамках уникальной концепции: “Исследуя Чары Красоты”.

Фотосессия длилась почти четыре часа, и актриса семь раз сменила одежду, прическу и макияж, но ей удалось сохранить веселую, энергичную и профессиональную атмосферу на съемочной площадке. Фотограф Хон Чжан Хён объединился со стилистом Со Чжон Ын для этой бодрящей фотосъемки.

В своем интервью, Ким Са Ран прокомментировала: “Это правда, что многие люди представляют шикарный и уверенный в себе образ, когда они думают обо мне, но я на самом деле совсем иная. У меня есть так много скрытых черт характера, которые я бы хотела показать, и мне хотелось бы попробовать роль, которая больше похожа на меня –  кого-то более открытого и  с мальчишескими повадками”.

Ким Са Ран для “Elle”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Daily News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News