Ли Бо Ён переходит в новое агентство

0
162

2014.08.08_lee-bo-young

В конце декабря актриса Ли Бо Ён уйдет из своего агентства Will Entertainment и подпишет контракт с новой компанией в январе.

Согласно инсайдеру, “Один из сотрудников Will Entertainment решил создать собственную компанию под названием Fly Up Entertainment, и Ли Бо Ён начнет работать под руководством нового агентства с января. Сейчас она в отпуске, чтобы немного отдохнуть, но она уже настраивается на работу. Мы надеемся, она привлечет еще больше фанатов своим следующим проектом.”

Сообщилось, что Ли Бо Ён перейдет в агентство бывшего сотрудника Will Entertainment, проявив лояльность к человеку, с которым она работала уже долгое время.

В настоящее под крышей Fly Up Entertainment находятся Ким Чжи Хун, Рю Су Ён, Ван Бит На, Ю Ин Ён и Ким Сын О.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News