VIPs и Armies обсуждают недавние претензии к BTS о плагиате Big Bang

0
3039

aa1

Недавнее сообщение от участника фанклуба VIP на популярном корейском сайте, обвиняющее BTS в плагиате Big Bang в их последнем музыкальном видео стал вирусным. В статье VIP обвинили BTS в том, что музыкальный стиль и некоторые позы в клипе “Ma City” идентичны “Sober” Big Bang.

159

“Это безумие. Компания должна вмешаться. Одно дело, если бы только видео были похожи, но даже стили одинаковы.”

 

 

 

249

“Что это, черт возьми?”

 

340

“Это что, такая забава копировать концепт альбома MADE? Что это?”

 

430

“Они копируют Дэсона и Ёнбэ.”

 

816-650x366

“Это доказательство, что я на самом деле VIP.”

 

915

A: Что ты думаешь об этом фото??
B: Вау, GD очень милый!
A: Это новая песня BTS
B: Cерьезно, так похож на  GD ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
A: Это не просто “хех, этот парень похож на GD”, этот парень в точности как GD. GD из “Sober”.

1015-650x491

Когда VIP и ARMY, одинаково назвали свои постеры оригинальными, что твиты были неправильными и совмещаются, чтобы заставить казаться, что BTS сплагиатили Big Bang, написавший сообщение добавил фото внизу.

“Я все еще чувствую, что этот вопрос необходимо решить, YG действительно не принимают меры легко и потому, мы,  фанаты, по крайней мере, должны сделать вещи известными общественности. Если даже не фанаты думают, что два видео похожи, должна быть причина”.

1121 1215 (1) 13141413

 

источник: koreaboo.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News